СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ

Том 36 (1995), Номер 5

Автор, статья Стр.
Абдуллаев У. Г. Об асимптотически точных локальных оценках финитных решений нелинейного параболического уравнения с поглощением 975–991
Авдонин С. А., Германович О. П. Базисность семейства решений Флоке линейного периодического уравнения нейтрального типа в гильбертовом пространстве 992–997
Баранов А. А. Алгебры Воличенко и неоднородные подалгебры супералгебр Ли 998–1009
Бураго Ю. Д., Калинин Б. В. Замечания к теореме Ньюмана 1010–1014
Водопьянов С. К., Грешнов А. В. O продолжении функций ограниченной средней осцилляции на пространствах однородного типа с внутренней метрикой 1015–1048
Денеке К., Мальцев И. А., Решке М. О разделимости булевых клонов гипертождествами 1049–1066
Дурнев В. Г. Неразрешимость позитивной $\forall \exists ^3$-теории свободной полугруппы 1067–1080
Егоров А. А. Об устойчивости классов аффинных отображений 1081–1095
Кондаков В. П. Об операторах и дополняемых подпространствах в пространствах Кете, определяемых разреженными матрицами 1096–1112
Кузьминых А. В. Об отображениях, «расшатывающих» выпуклость 1113–1118
Латкин Е. И. Рекурсивные топологические пространства 1119–1121
Свидерский О. С. Осцилляторная параллелизация скалярного индуцированного расслоения 1122–1129
Свиридюк Г. А., Федоров В. Е. Аналитические полугруппы с ядрами и линейные уравнения типа Соболева 1130–1145
Товмасян Н. Е., Кошелева Т. М. Об одном методе нахождения нулей аналитических функций и его применение для решения краевых задач 1146–1156
Топоногов В. А. Об условиях существования периодических решений системы обыкновенных дифференциальных уравнений с заданными интегральными характеристиками 1157–1166
Шергозиев Б. У. Бесконечномерные пространства с ограниченной кривизной 1167–1178
Шмырев Г. А. Об интегральном представлении функций, определяемых одним классом псевдодифференциальных операторов 1179–1193
Штыкель Т. Л. К теории вырожденных систем обыкновенных дифференциальных уравнений 1194–1207
© Сибирский Математический Журнал, 2003-2006