Главная
Новости
Оформление статьи
Архив
Авторы
Поиск
Вход
Номера
2019
:
1
2018
:
1
2
3
4
5
6
2017
:
1
2
3
4
5
6
2016
:
1
2
3
4
5
6
2015
:
1
2
3
4
5
6
2014
:
1
2
3
4
5
6
2013
:
1
2
3
4
5
6
2012
:
1
2
3
4
5
6
2011
:
1
2
3
4
5
6
2010
:
1
2
3
4
5
6
2009
:
1
2
3
4
5
6
2008
:
1
2
3
4
5
6
2007
:
1
2
3
4
5
6
2006
:
1
2
3
4
5
6
2005
:
1
2
3
4
5
6
2004
:
1
2
3
4
5
6
2003
:
1
2
3
4
5
6
2002
:
1
2
3
4
5
6
2001
:
1
2
3
4
5
6
2000
:
1
2
3
4
5
6
1999
:
1
2
3
4
5
6
1998
:
1
2
3
4
5
6
1997
:
1
2
3
4
5
6
1996
:
1
2
3
4
5
6
1995
:
1
2
3
4
5
6
1994
:
1
2
3
4
5
6
1993
:
1
2
3
4
5
6
СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ
АННОТАЦИИ
Потапов В. Н.
,
Кротов Д. С.
Асимптотика числа $n$-квазигрупп порядка $4$ //
Том 47 (2006), Номер 4
, стр. 873887
Асимптотика числа $n$-квазигрупп порядка $4$ имеет вид
$3^{n+1}2^{2^n +1}(1+o(1))$.
© Сибирский Математический Журнал, 2003-2006