Главная
Новости
Оформление статьи
Архив
Авторы
Поиск
Вход
Потапов В. Н.
Публикации в СМЖ:
Потапов В. Н.
Многомерные латинские битрейды
//
Том 54 (2013), Номер 2
, стр. 407416
Потапов В. Н.
Кликосочетания в $k$-значном $n$-мерном кубе
//
Том 52 (2011), Номер 2
, стр. 384392
Потапов В. Н.
,
Кротов Д. С.
Асимптотика числа $n$-квазигрупп порядка $4$
//
Том 47 (2006), Номер 4
, стр. 873887
Потапов В. Н.
$\varepsilon $-Энтропия компактов в $C$ и табулирование непрерывных функций
//
Том 38 (1997), Номер 4
, стр. 876891
© Сибирский Математический Журнал, 2003-2006