Пономарев С. П.
Публикации в СМЖ:
Пономарев С. П., Туровска М.
О секционной связности контингенции //
Том 52 (2011), Номер 6,
стр. 13461356
|
Пономарев С. П.
О логарифмическом потенциале, определяемом кривой Ван Коха //
Том 50 (2009), Номер 5,
стр. 11371147
|
Пономарев С. П., Туровска М.
О некоторых свойствах липшицевых отображений вещественной прямой в нормированное пространство //
Том 50 (2009), Номер 2,
стр. 405414
|
Пономарев С. П.
О некоторых свойствах кривых Ван Коха //
Том 48 (2007), Номер 6,
стр. 13051321
|
Пономарев С. П., Туровска М.
Липшицевы отображения, контингенции и дифференцируемость //
Том 48 (2007), Номер 4,
стр. 837847
|
Пономарев С. П.
Продолжения, сохраняющие вариацию, и обобщенная существенная вариация //
Том 45 (2004), Номер 6,
стр. 13381346
|
Копылов А. П., Коробков М. В., Пономарев С. П.
Устойчивость в теоремах Коши и Мореры для голоморфных функций и их пространственные аналоги //
Том 44 (2003), Номер 1,
стр. 120131
|
Мали Я., Пономарев С. П.
О классе Соболева $W_{\roman {loc}}^{1,p}$ и квазирегулярности //
Том 41 (2000), Номер 6,
стр. 13811388
|
Пономарев С. П.
Интегральный критерий квазирегулярности //
Том 38 (1997), Номер 1,
стр. 173181
|
Пономарев С. П.
$AC$-устранимость, хаусдорфова размерность и $N$-свойство //
Том 35 (1994), Номер 6,
стр. 13251334
|
Пономарев С. П.
О хаусдорфовой размерности квазиконформных кривых //
Том 34 (1993), Номер 4,
стр. 142148
|
|
|
© Сибирский Математический Журнал, 2003-2006
|
|