|
СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ
АННОТАЦИИ
Копылов А. П. О регулярности решений систем уравнений с частными производными, локально близких к эллиптическим системам линейных уравнений с постоянными коэффициентами. II //
Том 41 (2000), Номер 1,
стр. 98–117
Настоящая работа является второй и завершающей статьей цикла работ автора, посвященных тематике, которая представлена в их названии. Первая статья опубликована в <<Сибирском математическом журнале>> (см. Сиб. мат. журн. 1999. Т.~40, \No~4. С.~861--879).
|
|
© Сибирский Математический Журнал, 2003-2006
|
|