СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ

АННОТАЦИИ

Шамоян Ф. А. Параметрическое представление и описание корневых множеств весовых классов голоморфных в круге функций // Том 40 (1999), Номер 6, стр. 1452–1470
Изучаются классы голоморфных в круге функций
$f$,
для которых
$$
\int\limits_{0}^{1}\omega (1-r)T^p(r,f)\,dr<+\infty,
\quad 0$$
где
$T(r,f)$~---
характеристика Неванлинны функции
$f$, $\omega $~---
некоторая весовая функция. Получено полное описание корневых множеств,
и построено параметрическое представление указанных классов.
Библиогр.~11.
© Сибирский Математический Журнал, 2003-2006