|
СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ
АННОТАЦИИ
Ахметов Д. Р. Об изоморфизме, порождаемом уравнением теплопроводности //
Том 39 (1998), Номер 2,
стр. 243260
Рассмотрена задача Коши для уравнения теплопроводности в весовых классах, зависящих от произвольного модуля непрерывности. Получены необходимые и достаточные условия на модуль непрерывности, при которых оператор теплопроводности осуществляет изоморфизм соответствующих пространств. Описано множество удовлетворяющих им модулей непрерывности. Библиогр. 19.
|
|
© Сибирский Математический Журнал, 2003-2006
|
|