СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ

АННОТАЦИИ

Водопьянов С. К., Молчанова А. О. Полунепрерывность снизу коэффициента искажения отображения с ограниченным $(\theta , 1)$-весовым $(p,q)$-искажением // Том 57 (2016), Номер 5, стр. 999–1011
Доказано, что при некоторых дополнительных условиях локально равномерный
предел отображений
с ограниченным $(\theta, 1)$-весовым $(p,q)$-искажением
также будет отображением
с ограниченным $(\theta, 1)$-весовым $(p,q)$-искажением.
Кроме того, получено свойство полунепрерывности снизу коэффициента
искажения.
© Сибирский Математический Журнал, 2003-2006