СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ

АННОТАЦИИ

Юрко В. А. Обратные узловые задачи для дифференциальных операторов Штурма — Лиувилля на звездообразном графе // Том 50 (2009), Номер 2, стр. 469–475
Исследуются обратные узловые задачи для дифференциальных
операторов второго порядка на звездообразном графе со стандартными
условиями склейки во внутренней вершине. Доказаны теоремы единственности
и получено конструктивное решение для этого класса обратных задач.
© Сибирский Математический Журнал, 2003-2006