Фосс С. Г.

Публикации в СМЖ:

Захари С., Фосс С. Г. О точной асимптотике максимума случайного блуждания с приращениями из одного класса распределений с тонкими хвостами // Том 47 (2006), Номер 6, стр. 1265–1274
Денисов Д. Э., Фосс С. Г. Об условиях невозвратности для цепей Маркова и случайных блужданий // Том 44 (2003), Номер 1, стр. 53–68
Фосс С. Г., Чернова Н. И. Об оптимальности дисциплины FCFS в многоканальных системах и сетях обслуживания // Том 42 (2001), Номер 2, стр. 434–450
Фосс С. Г., Денисов Д. Э. Об условиях невозвратности для цепей Маркова // Том 42 (2001), Номер 2, стр. 425–433
Фосс С. Г., Чернова Н. И. О системах поллинга с бесконечным числом станций // Том 37 (1996), Номер 4, стр. 940–956
© Сибирский Математический Журнал, 2003-2006