Новости

Веб-почта

Ссылки

Карта сайта
Структура Подразделения Научные подразделения

         Название лаборатории Руководитель

А1Лаборатория алгебрыКолесников П.С.

А5ВТК "Алгебра и алгоритмы"Вдовин Е.П.

В1Лаборатория теории вероятностей и математической статистикиЛотов В.И.

В2Лаборатория фундаментальных проблем математики в цифровых технологияхВолков Ю.С.

В3Лаборатория теоретической физикиАчасов Н.Н.

В4Международный математический центрВдовин Е.П.

В5ВТК "Вероятность"Могульский А.А.

Г1Лаборатория геометрической теории управленияВодопьянов С.К.

Г2Лаборатория функционального анализаГутман А.Е.

Г3Лаборатория римановой геометрии и топологииБазайкин Я.В.

Д3Лаборатория вычислительных проблем задач математической физики

Д4Лаборатория дифференциальных уравнений и смежных вопросов анализаБелоносов В.С.

Д5Лаборатория дифференциальных и разностных уравненийДемиденко Г.В.

Д6Лаборатория динамических системТайманов И.А.

Д9ВТК "Вычислительная механика геофизических сред"Роменский Е.И.

И1Лаборатория анализа данных

К10ВТК "Комбинаторика"Бородин О.В.

К12ВТК "Бордо"Кочетов Ю.А.

К3Лаборатория дискретного анализаЕвдокимов А.А.

К4Лаборатория дискретной оптимизации в исследовании операцийПяткин А.В.

К5Лаборатория математических моделей принятия решенийБереснев В.Л.

К6Лаборатория теории графовБородин О.В.

К7Лаборатория алгебраической комбинаторикиАвгустинович С.В.

Л1Лаборатория логических системМорозов А.С.

Л2Лаборатория теории вычислимости и прикладной логики

М1ВТК "Приложение теории групп к алгоритмическим проблемам"

Н1ВТК "Цифровизация математических моделей и интеллектуальные системы обработки данных"

Н10ВТК "Кодирование и связь"Потапов В.Н.

Н2ВТК "Дифференциальные уравнения и динамические системы"

Н3ВТК "Алгебраическая комбинаторика и комбинаторная алгебра"

Н4ВТК "Геометрический анализ"

Н5ВТК "Криптография"

Н7ВТК "Логистика"Кочетов Ю.А.

Н8ВТК "Разработка методов проектирования оптимальных форм отсасывающих труб гидротурбин"Скороспелов В.А.

Н9ВТК "Упаковка"Мельников А.А.

Т3ВТК "Молодые исследователи"

У1Лаборатория условно-корректных задачАниконов Д.С.

У3Лаборатория обратных задач математической физикиНещадим М.В.

У6Лаборатория теории функцийМедных А.Д.

Ч1Лаборатория численных методов математического анализа

Э1Лаборатория методов оптимизацииБыкадоров И.А.


 


  © Институт математики им. С. Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук, 2009

 
пр. ак. Коптюга, 4, 630090, г. Новосибирск, Россия
Приемная: (383) 333-28-92; Канцелярия: (383) 333-27-93
Бухгалтерия: (383) 333-09-96; Отдел кадров: (383) 333-25-93
Факс: (383) 333-25-98; e-mail: