Башкиров Е. Л.

Публикации в СМЖ:

Башкиров Е. Л. О подгруппах полной линейной группы над телом кватернионов, содержащих симплектическую группу // Том 44 (2003), Номер 2, стр. 279–290
Башкиров Е. Л. О подгруппах полной линейной группы над телом кватернионов, содержащих специальную унитарную группу // Том 39 (1998), Номер 6, стр. 1251–1266
Башкиров Е. Л. Линейные группы, содержащие корневую подгруппу // Том 37 (1996), Номер 6, стр. 1238–1255
Башкиров Е. Л. О линейных группах, порожденных двумя длинными корневыми подгруппами // Том 34 (1993), Номер 2, стр. 15–22
© Сибирский Математический Журнал, 2003-2006