Главная
Новости
Оформление статьи
Архив
Авторы
Поиск
Вход
Гордон Е. И.
Публикации в СМЖ:
Гордон Е. И.
,
Здоровенко М. Ю.
Нестандартные оболочки неограниченных симметричных операторов
//
Том 39 (1998), Номер 3
, стр. 517532
Гордон Е. И.
,
Корчагина И. А.
Гиперконечные аппроксимации компактных групп и их представлений
//
Том 36 (1995), Номер 2
, стр. 308327
Векслер А. И.
,
Гордон Е. И.
Нестандартное доопределение не всюду определенных положительных операторов
//
Том 35 (1994), Номер 4
, стр. 719727
© Сибирский Математический Журнал, 2003-2006