Главная
Новости
Оформление статьи
Архив
Авторы
Поиск
Вход
Трямкин М. В.
Публикации в СМЖ:
Трямкин М. В.
Геодезические субримановой метрики на группе полуаффинных преобразований евклидовой плоскости
//
Том 60 (2019), Номер 1
, стр. 211224
Трямкин М. В.
Модульные неравенства для отображений с весовым ограниченным $(p,q)$-искажением
//
Том 56 (2015), Номер 6
, стр. 13911415
Трямкин М. В.
Свойство морфизма субэллиптических уравнений на группе поворотов-сдвигов
//
Том 56 (2015), Номер 5
, стр. 11711194
© Сибирский Математический Журнал, 2003-2006