Главная
Новости
Оформление статьи
Архив
Авторы
Поиск
Вход
Марчук М. И.
Публикации в СМЖ:
Баженов Н. А.
,
Марчук М. И.
Степени автоустойчивости относительно сильных конструктивизаций графов
//
Том 59 (2018), Номер 4
, стр. 719735
Гончаров С. С.
,
Баженов Н. А.
,
Марчук М. И.
Индексное множество автоустойчивых относительно сильных конструктивизаций групп
//
Том 58 (2017), Номер 1
, стр. 95103
Гончаров С. С.
,
Баженов Н. А.
,
Марчук М. И.
Индексное множество автоустойчивых относительно сильных конструктивизаций булевых алгебр
//
Том 56 (2015), Номер 3
, стр. 498512
© Сибирский Математический Журнал, 2003-2006